Вам уже есть 18 лет?

Уважаемый посетитель, мы вынуждены отказать Вам в посещении сайта. Наша компания является социально-ответственной компанией, которая не рассматривает лиц моложе 18 лет в качестве целевой аудитории. Мы выступаем против употребления алкогольнах напитков несовершеннолетними.

ДА НЕТ

Экскурсия на Весьегонский винзавод на майских праздниках

Экскурсия на Весьегонский винзавод на майских праздниках
Внимание всем гостям города, которые хотели бы посетить Весьегонский винзавод с экскурсией на майских праздниках! Экскурсия для всех желающих состоится 1 мая в 15:00.

Экскурсия включает в себя посещение:
— цехов переработки ягод;
— бродильного отделения;
— цехов хранения и обработки виноматериалов;
— купажного отделения;
— лаборатории;
— цеха розлива.

Приятным финалом станет дегустация вин в дегустационном зале завода. Вы сможете попробовать восемь прекрасных напитков (у детей будут свои, безалкогольные. образцы) и выбрать любимый вкус! Кстати, мнение всех дегустаторов учитывается при утверждении линейки производимых вин и создании новых купажей.

Рядом с заводом расположен фирменный магазин завода, в котором можно будет приобрести понравившиеся напитки по самым приятным ценам. Там же вы сможете купить сувениры в память о посещении Весьегонска.

Обратите особое внимание, что на предстоящих майских праздниках открытая экскурсия на винзавод будет только в один день, 1 мая. В другие дни экскурсий не будет, так что записывайтесь заранее.

Запись на экскурсию и информация о стоимости по тел: 8 (919) 050-32-62.

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: